Блог / Новости RSS 2.0

Запчасти на манипуляторы и БКМ HOTOMI

Запчасти на манипуляторы и БКМ HOTOMI

Компания Хороших Людей предлагает купить запасные части для манипуляторов, бкм, бурильно-крановых установок фирмы HOTOMI (хотоми).

Бывает, когда при поломке манипулятора встает весь производственный процесс, что несет за собой финансовые издержки и срыв срока выполнения работ. Во избежание возможных негативных последствий нужно оперативно провести ремонт вышедшего из строя оборудования. Своевременная замена расходных материалов позволит Вам максимально продлить срок службы Вашей крановой установки, и избежать поломок по причине их износа. Наиболее востребованные запчасти такие как гидронасосы, коробки отбора мощности, гидравлические шланги, рукава, высокого давления, рвд, гидровращатели, вал-шестерни, редуктора, опу, опорно-поворотные устройства, дополнительные аутригеры, гидравлические масла и смазки, фильтры и фильтрующие элементы, расходные материалы, пластины скольжения, грузовые тросы

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ НА БУРИЛЬНО-КРАНОВЫЕ УСТАНОВКИ HOTOMI В МОСКВЕ

Если необходимые Вам запчасти отсутствуют у нас на складе, то вы можете, оформив заявку сделать заказ на ее доставку. Вам будет предложено три варианта доставки. Первый вариант это доставка морским путем. Он самый дешевый, но и самый медленный и может занимать до 40 рабочих дней. Второй вариант это доставка железной дорогой, умеренная цена и срок до 25 рабочих дней. И наконец, третий вариант это доставка самолетом, срок доставки до 10 рабочих дней и как следствие наибольшая стоимость из трех. Цена на доставку, таким образом, будет складываться из ее срочности, стоимости запчасти и веса заказываемых запчастей. Нашей компанией производится продажа любых запчастей и расходников для всей линейки оборудования HOTOMI.